您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2020-06-28
标题: 公积金组合贷
内容: 楼盘支持省直公积金贷款,但是不支持组合贷款,这个情况合理吗?
回复内容: 可与开发商协商解决
回复时间: 2020-06-28
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      传真:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182号-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号