您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2020-06-26
标题: 二套房公积金支取
内容: 您好,请问,我首套房公积金已经还清,二套房用商贷,请问现在可以支取公积金不?过多久可以支取?支取的比例多少?谢谢!
回复内容: 偿还自住住房按揭贷款本息提取须知详见:http://www.xzgjj.com/tqzn/1416.jhtml
回复时间: 2020-06-28
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      传真:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182号-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号