您好,欢迎光临湖南省直单位住房公积金管理中心网站!今天是:
留言详细
类 别: 咨询
提问日期: 2020-06-24
标题: 接力贷提取公积金
内容: 请问接力贷可以提取省直公积金吗?以父母名字购房,我做接力贷,我的公积金账户可以提取吗?
回复内容: 父母购房不能使用子女的公积金。
回复时间: 2020-06-28
满意度调查

访问总量:      您是第:位访问者
主办单位:湖南省直单位住房公积金管理中心      传真:0731-85166508
地址:湖南省长沙市天心区友谊路528号
备案号:湘ICP备05007182号-1      技术支持:神玥软件科技股份有限公司
 湘公网安备 43010302000541号